站名 | 途径主要站点 | 发车班次时间 | 备注 |
西安 | 包茂高速 | 早6:00—晚18:30 |
|
商州 | 凤镇、杏坪、红岩寺、杨斜 | 6:40、8:20、10:20、14:40、15:50 | 南线 |
商州 | 蔡玉窑、曹坪、红岩寺 | 7:05 | 北线 |
山阳 | 凤镇、杏坪、柴庄、色河 | 7:00、8:40 |
|
镇安 | 峡口、溶洞、回龙 | 夏季:6:20-18:40冬季:6:40-18:20(20分钟一班) |
|
红岩寺 | 小岭、凤镇、杏坪、小河口 | 11:40、14:10、16:30 | 南线 |
红岩寺 | 东坪、蔡玉窑、曹坪、马台 | 11:00、12:50、15:20 | 北线 |
瓦房口 | 小岭、凤镇、杏坪、小河口 | 9:40、12:25、15:20 | 南线 |
瓦房口 | 东坪、蔡玉窑、曹坪、马台 | 9:00、16:40 | 北线 |
丰北河 | 营盘、杨泗庙、北河 | 15:50 |
|
丰北河 | 东坪、蔡玉窑、曹坪 | 8:00、12:00、16:00 |
|
九间房 | 东坪、蔡玉窑、曹坪 | 14:30 |
|
牛槽沟 | 小岭、凤镇、杏坪 | 11:00、13:00 |
|
磨沟 | 小岭、凤镇、杏坪、小河口 | 13:35 |
|
老庵寺 | 下梁、西川、金盆 | 11:30、15:30 |
|
东川 | 营盘、两河 | 15:30 |
|
牛背梁 | 什家湾、药王堂、营盘 | 7:30-18:00(每小时一班) |
|
盘古山庄 | 什家湾、药王堂、营盘、朱家湾 | 10:30、13:00、17:00 |
|
太河 | 什家湾、药王堂、营盘、小峪口 | 11:30、16:30 |
|
柴庄 | 小岭、凤镇、杏坪、铁佛 | 7:30、8:00、9:00、9:20、10:00、10:40、11:20、12:10、12:45、13:15、13:55、14:30、15:00、15:40、16:10、16:50、17:30、18:25 |
|